Öffnungszeiten der Geschäftsstelle: Mo., 16:00-19:00, Di. 16:30-18:30, Mi. 10:00-12:30 und 16:30-18:30, Do. 16:00-18:30, Fr. 10:00-12:00   02302 - 9123 949 

Vorstand

background-image

Geschäftsführender Vorstand TuS Witten-Stockum

1. Vorsitzender

Peter Ludwig

Tel.: 02302 - 48846

EMail: ludwig.witten@t-online.de

stellv. Vorsitzende

Monika Middelmann

Tel.: 02302 - 47939

EMail: monika.middelmann@web.de

2. stellv. Vorsitzender

Rolf-Werner (R.W.) Schäfer

Tel.: 02302 - 89338

EMail: rw.rw@web.de

Geschäftsführer

Benjamin Komm

Tel.: 02302 - 1712018

EMail: benjamin.komm@rub.de

stellv. Geschäftsführerin

Monika Ludwig

Tel.: 02302 - 48846

EMail: ludwig.witten@t-online.de

Schatzmeister

Heinz Middelmann

Tel.: 02302 - 47939

EMail: heinz.middelmann@dotax.de

stellv. Schatzmeister

Klaus Peters

Tel.: 02302 - 1782150

EMail: peters-witten@arcor.de

Pressesprecher (komm.)

Peter Dekowski

Tel.: 02302 - 68202

EMail: peter.dekowski@web.de

Organisationsleiter

Andreas Landsberger

Tel.: 02302 - 963928

EMail: amlandsberger@web.de

stellv. Organisationsleiter

Arne Brockoff

Tel.: 0234 - 6093041

EMail: arne.brockhoff@gmx.de

Marketingleiter

Mario Seelbach

Tel.: 0234 - 5304243

EMail: marioseelbach@ish.de

stellv. Marketingleiterin

Relana Simannek

Tel.: 02302 - 1781828

EMail: r.simannek@yahoo.de

Vereinsjugendleiter

Jannis Darvish

Tel.: 0159 - 03011306

EMail: jannisdarvish@web.de



Der TuS Witten Stockum mehr als ein Sportverein.

Stöbern sie auf unserer Webseite in Sportangeboten und Veranstaltungen.