Öffnungszeiten Geschäftsstelle: Montag bis Donnerstag jeweils 17:00 Uhr - 19:00 Uhr  | Tel:  02302 - 9123 949 

Präsidium

background-image

Präsidium und erweitertes Präsidium des TuS Witten-Stockum

Präsident

Peter Ludwig

Richtlinienkompetenz, Personal, Events HV

Tel.: 02302 - 48846

E-Mail: ludwig.witten@t-online.de

Vize-Präsidentin

Monika Middelmann

Sporthalle, Kooperationen

Tel.: 02302 - 47939

E-Mail: monika.middelmann@web.de

Präsidiumsmitglied

Heinz Middelmann

Ressort Finanzen

Tel.: 02302 - 47939

E-Mail: heinz.middelmann@dotax.de

Präsidiumsmitglied

Anna Lendzian

Ressort Geschäftsführung HV

Tel.: 

E-Mail: lendzian.anna@gmail.com

Präsidiumsmitglied

Manuela Zöllner

Ressort Merchandise

Tel: 0163 2786293

E-Mail: manuela.zoellner@tus-stockum.de

Erw. Präsidium

Relana Simannek

Ressort Geschäftsführung lfd., Catering

Tel.: 

E-Mail: r.simannek@yahoo.de

Erw. Präsidium

Monika Ludwig

Ressort Mitgliederverwaltung, TuS-Info, Reha-Sport

Tel.: 02302 - 48846

E-Mail: ludwig-witten@t-online.de

Erw. Präsidium

Mario Seelbach

Ressort Kassenprüfung Abtl.

Tel.: 0234 - 5304243

E-Mail: marioseelbach@ish.de

Erw. Präsidium

Frank Richter

Ressort Sonderevents

Tel.: 0173 5182450

E-Mail: fratirich@arcor.de

Erw. Präsidium

Jonathan Meisel

Ressort Presse, soziale Medien, Digitales

Tel.: 0157 83763456

E-Mail: tusstockumjm@hotmail.com

Erw. Präsidium

Rolf-Werner (R.W.) Schäfer

Ressort Advertisement, Kontaktperson Behörden

Tel.: 02302 - 89338

E-Mail: rw.rw@web.de

Erw. Präsidium

Jannis Darvish

Ressort Vereinsjugend

Tel.: 0159 - 03011306

E-Mail: jannisdarvish@web.de

Erw. Präsidium

Arne Brockoff

Beisitzer

Tel.: 0234 - 6093041

E-Mail: arne.brockhoff@gmx.de



Der TuS Witten Stockum mehr als ein Sportverein.

Stöbern sie auf unserer Webseite in Sportangeboten und Veranstaltungen.