Öffnungszeiten Geschäftsstelle: Montag bis Donnerstag jeweils 17:00 Uhr - 19:00 Uhr  | Tel:  02302 - 9123 949 

Abteilungsvorstand

background-image

Abteilungsvorstand Gymnastik und Tanz

Abteilungsleiterin

Monika Middelmann

Tel: 02302/47939

E-Mail: monika.middelmann@web.de

Kassiererin

Bitgit Achtelik

Tel: 

E-Mail: bachtelik@web.de

1. Stellv. Abteilungsleiterin

Inken Bremer-Gottwald

Tel: 

E-Mail: injil@arcor.de

2. Stellv. Abteilungsleiterin

Relana Simannek

Tel:

E-Mail: r.simannek@yahoo.de

 

Geschäftsführerin

Therese Gralla

Tel: 

E-Mail: therese.gralla@gmx.de

Geschäftsführerin

Anna Lendzian

Tel: 

E-Mail: lendzian.anna@gmail.com

Pressewartin

Insa-Marie Tata

Tel:

E-Mail: insa.marie.tata@gmail.com

Pressewartin

Meike Wiener

Tel:

E-Mail: meikewiener@web.de

Fachjugendleiterin

Bea Kuhnen

Tel:

E-Mail: bea.kuhnen96@gmail.com

Fachjugendleiterin

Sophia Wigge

Tel:

E-Mail: sophia.wigge@web.de

Sportwart

Daniel Anders

Tel: 

E-Mail: anders_daniel@yahoo.de

Organisationsleiterin

Anne Korfmann

Tel:

E-Mail: flachs44@versanet.de


Der TuS Witten Stockum mehr als ein Sportverein.

Stöbern sie auf unserer Webseite in Sportangeboten und Veranstaltungen.